VERDET ANDRÉ (1913-2004)

Lot 331
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
VERDET ANDRÉ (1913-2004)
La Comparution, 1970 - Le Héraut, 1970. Réunion de deux lithographies originales signées l'une tirée en EA, l'autre à 15 ex.