WALDBERG PATRICK

Lot 338
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 20EUR
WALDBERG PATRICK
Les Demeures d'Ypros. La Différence, 1976 ; in-4 cart. d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ.