YANKEL JACQUES, né en 1920

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
YANKEL JACQUES, né en 1920
Honfleur de la fenêtre, 1964. Gouache originale, signée, titrée et contresignée au dos de l'encadrement. 42x36cm (à vue)