CARTES DE VOEUX en aquarelle, dessins et... - Lot 361 - Brissonneau

Lot 361
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 240EUR
CARTES DE VOEUX en aquarelle, dessins et gouaches originales ; signées par les artistes. Réunion de 33 pièces diverses adressées au peintre R. SAVARY. LAURAN, SAUVÉ, COUCHON, HILAIRE, LEBLANC, MAYET, RONELTOUBLANC, BAUDET, LAFITTE, RENAULT, DELUOL...