DAVID HERMINE (1886-1970)

Lot 365
Estimation :
1000 - 1000 EUR
DAVID HERMINE (1886-1970)
La Lecture. Lavis original, aquarellé, signé et daté du 28 Février 1940. 27x35cm (à vue)