Lot n° 56
Estimation :
: 380EUR
BANDE DE TUNIQUE bichrome bordée de guirlandes... - Lot 56 - Brissonneau
BANDE DE TUNIQUE bichrome bordée de guirlandes et ornée de scènes à décor d'animaux et de nageurs. Epoque Copte. VIe - VIIe siècle. Dim : 31x16cm