Lot n° 84
Estimation :
1500 - 2000
VASE COUVERT DU à deux anses à décor de protubérances,... - Lot 84 - Brissonneau
VASE COUVERT DU à deux anses à décor de protubérances, en bronze à patine verte, rouge et brune. H : 16,5cm Diam : 15cm