VASE COUVERT DU à deux anses à décor de protubérances,... - Lot 84 - Brissonneau

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASE COUVERT DU à deux anses à décor de protubérances, en bronze à patine verte, rouge et brune. H : 16,5cm Diam : 15cm