COUPE plate en terre peinte à décor géométrique.... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
COUPE plate en terre peinte à décor géométrique. Pérou, NAZCA. Ensemble de quatre terres cuites GUERREO (Ve siècle av J-C)