Lot n° 289
Estimation :
250 - 300
: 100EUR
FEMME BAOULE debout, les seins nus. Ses yeux... - Lot 289 - Brissonneau
FEMME BAOULE debout, les seins nus. Ses yeux sont peints en blanc. Décor en relief finement sculpté à patine noire. H : 25cm