FEMME BAOULE debout, les seins nus. Ses yeux... - Lot 289 - Brissonneau

Lot 289
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 100EUR
FEMME BAOULE debout, les seins nus. Ses yeux sont peints en blanc. Décor en relief finement sculpté à patine noire. H : 25cm