Lot n° 474
Estimation :
200 - 250
: 120EUR
PAGAIE-PERCHE à feuilles en pointes, l'extrémité... - Lot 474 - Brissonneau
PAGAIE-PERCHE à feuilles en pointes, l'extrémité est sculptée de motifs claniques ; en bois à patine d'usage. Haut sépik, Papouasie Nouvelle Guinée. H : 270cm