Ensemble comprenant :

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Ensemble comprenant :
- FISCHER : « Empruntes », litho signée, datée 71 et numérotée 38/50 - ZAUGG : « Les seins », litho signée, datée 68 et numérotée 40/45 - GASTAUT : « Abstraction », litho signée et numérotée 16/45