HUNDERTWASSER

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
HUNDERTWASSER
La fuite du Dalaï Lama, 1959 Lithographie en 3 couleurs, signée dans la planche en 2 parties et marouflée sur carton. (Idem précédente avec des couleurs différentes)