SERPAN IAROSLAV

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
SERPAN IAROSLAV
La barre de poutre, composition surréaliste Encre de chine et feutre de couleur, monogrammée et datée 51 dans les deux sens.