Lot n° 79
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
HAYTER STANLEY W.
The nenuphar, 1970 Aquatinte et eau-forte, signée et numérotée VII/135. Référencée sous le n° 335 du catalogue raisonné par MoorHead.