Lot n° 81
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
CASSIGNEUL JEAN-PIERRE
Les deux amies, 1987 Lithographie, signée et annotée E.A. Référencée sous le n° 348 du catalogue raisonné par Sauret.