Lot n° 100
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
IMPORTANT LOT
comprenant : - Sonia HOPF : « Face », burin, signé et daté 94 - Anto CARTE : « Prière », eau-forte signée dans la planche - Avigdor ARIKHA : « Composition abstraite », eau-forte non signée - ASSADOUR : « Composition abstraite », eau-forte non signée et divers...