Lot n° 119
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
LOT de deux pièces comprenant :
- Gérard DIAZ : « Fleurs », aquarelle signée et datée 1979 - Emilio GRAU SALA : « Le petit ami », litho signée et numérotée 65/80