Lot n° 138
Estimation :
120 - 180
: 60EUR
CATHELIN BERNARD
Rizières de Ceylan Lithographie signée avec envoi, datée 72 et numérotée 45/100. Référencée sous le n° 55 du catalogue raisonné, vol.3 par Passeron.