Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
DUBUFFET JEAN
Pierre Matisse, New-York Deux lithographies recto verso non signées. Référencées sous les n°300 à 303 du catalogue raisonné par Sophie Webel.