Lot n° 147
Estimation :
120 - 150
: 70EUR
LOT comprenant :
- Georges de FEURE : « Chansons d'atelier », litho signée dans la planche. - Hermine DAVID : « Scènes mythologiques », pointe sèche non signée et numérotée - Edouard GOERG : « Sanctuaire et pèlerins », pointe sèche signée et numérotée.