Lot n° 151
Estimation :
100 - 150
LOT comprenant :
- Michel ESTEBE : « Poisson », burin, signé et daté 1984, numéroté 13/80. - Jacques HALLEZ : « Composition », aquatinte non signée - Jacques HOUPLAIN : « Lac de montagne », eau-forte signée et numérotée - Alberto GIACOMETTI : « L'atelier », litho non signée issue de la revue Derrière le Miroir - Paul GUIRAMAND : « Femme », litho non signée.