Lot n° 152
Estimation :
: 80EUR
LOT comprenant :
- Valentine HUGO : « 2 Personnages », litho monogrammée dans la planche - Jacques VILLON : « Fleurs », litho sur Japon non signée - Robert KOHL : « Scène champêtre », litho non signée - Philippe MARTIN : « Deux pommes », aquatinte signée et numérotée - Paul LELONG : « Marine », litho signée et numérotée 2/35 - Roger MONTANE : « Personnages », litho signée - Cesare PEVERELLI : « Composition », eau-forte signée - Albert DECARIS : « Femme nue », burin signé et numéroté 92/120 - Claude WEISBUCH : « Equilibriste », pointe sèche non signée