Lot n° 154
Estimation :
: 100EUR
LOT comprenant :
- Robert INDIANA : « Love » & « Two » 1978, 2 sérigraphies non signées - Paul JENKINS : « Composition », litho non signée - Henry JACQUOT : « Composition », burin signé et daté 72 - RAMONDOT : « Coquillages », eau-forte non signée Et divers pièces