LOT comprenant :

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
LOT comprenant :
- Maxime LALANNE : « Marine », eau-forte non signée - Akira KITO : « Composition », litho signée - Wilhlem KOHLHOFF : « Der reiter », litho signée dans la planche - Maxime JUAN : « Dôme des Invalides », pointe sèche signée, datée 69 et numérotée - Jean-Jacques RIGAL : « Verseuse », aquatinte signée - Bernhard KRETZSCHMAR : « Der schöne Sonntag », litho monogrammée dans la planche - Jules LE PARC : « Cercles », sérigraphie signée et numérotée 24/120 - Philippe LABARTHE : « Grenouille », aquatinte signée - LETELLIER : « Pont-Neuf », eau-forte signée dans la planche Et divers pièces.