Lot n° 174
Estimation :
80 - 100
Lot de deux pièces comprenant :
NAUDIN BERNARD : « Clown et saltimbanque », eau-forte et bois gravé, signés dans la planche. MOCKEL BERNARD : « Estampe nouvelle », aquatinte signée.