Lot n° 176
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
COURTIN PIERRE
Jubilé de Mars Eau-forte sur Chine, contrecollée, signée et numérotée 2/20. Référencée sous le n° 388 du catalogue raisonné par Rivière.