LOT comprenant :

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
LOT comprenant :
- Wilfredo LAM : « Composition », litho signée dans la planche - Edmond KAYSER : « Arbres », eau-forte signée - HERMANN-PAUL : « Militaires, vers 1905 », dessin signé - L.G HORNBY : « Malte », eau-forte monogrammée dans la planche - CAPOGROSSI : « Composition », sérigraphie non signée - Jacques VILLON : 5 lithos non signées extraites de livres - Pierre DUBREUIL : « Ferme », eau-forte signée - Alexandre CALDER : « Composition », litho signée