Lot n° 187
Estimation :
: 110EUR
LOT comprenant :
- BEZ : « Ourasi », litho signée et numérotée - Takanori OGUISS : « Cordonnerie », litho signée dans la planche - RIOPELLE : « Composition », litho signée et numérotée 36/150 - Joan MIRO : « Un cami compartit », affiche en lithographie non signée - Joseph ALBERS « Galerie Melki », affiche en sérigraphie non signée - Antonio SAURA : « Composition », litho non signée - OSANNE : « Forêt de Carabosse », aquarelle sur gravure signée