LOT comprenant :

Lot 189
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 230EUR
LOT comprenant :
- Georges BRAQUE : « Carte de voeux », litho signée dans la planche - André LHOTE : « Personnage », eau-forte signée et annotée E.A - D'après FOUJITA : « Jeune fille », bois gravé signé dans la planche - René CARCAN : « Le soleil et les roseaux », aquatinte signée - John FRIEDLANDER : « Composition », aquatinte signée - Raoul DUFY : « Le port », litho non signée - Jean COCTEAU : « 2 personnages », eau-forte sur Japon non signée - Alain BONNEFOIT : « Femme », aquatinte signée - Bernard BUFFET : « Microscope », litho signée dans la planche