Lot n° 192
Estimation :
120 - 150
: 190EUR
CATHELIN BERNARD
Bouquet de fleurs Lithographie sur Japon, signée et numérotée XX/XXV. Joint : A. COTTAVOZ : « Plage de Cannes », litho signée et numérotée.