LOT comprenant :

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
LOT comprenant :
- GARACHE : « Corps allongés », avec texte de Philippe JACOUTTET, litho signée par les 2 artistes et numérotée - Jorge CAMACHO : « Placard », avec texte de Sarduy, litho signée par les 2 artistes et numérotée - Walasse TING : « Composition » ; litho signée et datée 63 - Camille HILAIRE : « Forêt » », litho signée - Aki KURODA : « Composition », litho signée et numérotée - André MINAUX : « Tête de jeune fille », litho signée - Mimo ROTELLA : « Couple », aquatinte signée et numérotée 4/50