Lot comprenant :

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 160EUR
Lot comprenant :
- MORTENSEN Richard : « Composition », sérigraphie signée - Auguste GAUDIN : « Fanfare », eau-forte signée - Paul GUIRAMAND : « Femme », litho signée - Urbain HUCHET : « Paris », 2 lithos signées - Bram VAN VELDE : "Chinese Magician", litho non signée - Pierre LOTIRON : "Cochons", litho signée - Vergé SARRAT : "Chemin", eau-forte signée - Alain DAVIE : « Composition », litho non signée - Claes OLDENBURG : « Femmes », litho non signée, monogrammée dans la planche - Alfred JENSEN : « Composition », litho non signée - Asger JORN : « Composition », litho signée dans la planche - Jacques HALLEZ : « Femmes », eau-forte signée