LOT comprenant :

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
LOT comprenant :
- Sam FRANCIS : « Composition », 3 lithos signées dans la planche - Walasse TING : « Composition », litho non signée - Joan MITCHELL : « Composition », litho non signée - JANSEM : « Diane », 2 lithos dont 1 signée - Ping Ming HSIUNG : « Montagnes », litho signée - Edouard GOERG : « La bonne vie, 1953 », pointe sèche signée et numérotée 92/100 - Jacques HOUPLAIN : « Côte normande », eau-forte signée - Marcel ROCHE : « Sous bois », eau-forte signée - Antoni TAPIES : « Composition », litho signée dans la planche - Paul DELVAUX : « Visages », litho non signée