Lot n° 13
Estimation :
100 - 100
: 90EUR
DANSE. - DONN (Jorge) etc...
Réunion de 12 clichés photographiques par Colette Masson (l'une signée), Bruno réquillart et samy poliatchek ; divers formats in-4.