Lot n° 23
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
FREYTAG (Baron A. de)
Invocation de la déesse, en barque sur le lac. Aquarelle originale, signée, située et datée Loringhoven. 1924 ; 25 x 20 cm.