FREYTAG (Baron A. de) Invocation de la déesse,... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
FREYTAG (Baron A. de) Invocation de la déesse, en barque sur le lac. Aquarelle originale, signée, située et datée Loringhoven. 1924 ; 25 x 20 cm.