Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
LA ROCHE (J. de)
Lucrèce Borgia "de V. Hugo. Réunion de 20 maquettes originales de costumes à la gouache, la plupart signées sur le support (un bord de celui-ci endommagé).