Lot n° 62
Estimation :
150 - 150
: 80EUR
RÉBER (Henri)
" toi et Moi". Manuscrit autographe, signé ; une page in-4 obl. Mélodie pour Chant et piano. Joint 2 l.a.s. : 1855 et 1873 [à pauline Viardot], regrettant de ne pas avoir pu la rencontrer.