Lot n° 71
Estimation :
: 280EUR
BAUDERON.
Pharmacopée, reveue, corrigée... avec un Traité des plus usitez et célèbres médicamens chymiques par M. g. sauVageon. Lyon, J.B. de Ville, 1670 ; in-12 bas. fauve, dos orné (rel. de l'époque). Rare.