DUGOUR.

Lot 85
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 70EUR
DUGOUR.
Histoire publique et secrète de Henri IV. paris, garnery et angers, pavie, 1792 ; in-8 veau fauve, fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (rel. de l'époque). Portrait colorié. Joint : cléRy. Journal de ce qui s'est passé à la Tour du Temple, pendant la captivité de Louis XVI... 1819 ; in-12 demi-chag. vert mod. ; pl. repliée, mouillures. - Mercure Galant. 1702 ; in-12, bas. mod.