INSTRUCTIONS politiques pour un Gentilhomme... - Lot 89 - Brissonneau

Lot 89
Estimation :
200 - 200 EUR
INSTRUCTIONS politiques pour un Gentilhomme ou l'Art de Réussir à la Cour. paris, J.-B. Langlois, 1695 ; in-12 vélin ivoire du XIXe siècle. Rare.