Lot n° 106
Estimation :
50 - 50
: 110EUR
[SAINT-YVES]
Observations sur les Arts et sur quelques morceaux de Peinture et de sculpture, exposés au Louvre en 1748... Leyde, elias Luzac, 1748 ; in-12, veau fauve, dos orné (rel. de l'époque). Edition originale.