BAUMES

Lot 119
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
BAUMES
Traité de la première dentition et des maladies souvent très graves qui en dépendent... paris, Méquignon, 1806 ; in-8 bas. fauve, dos orné (rel. de l'époque un peu us.). Rare. edition originale. Mouillures en marges.