Lot n° 120
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
BERCHOUX (J.)
La Danse ou les Dieux de l'Opéra. Poëme. paris, giguet et Michaud, 1806 ; in-12 bas. fauve rac., dos orné (rel. de l'époque). Frontispice gravé.