COUSIN (Charles)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
COUSIN (Charles)
Racontars illustrés d'un vieux Collectionneur... paris, Librairie de l'art, 1887 , in-4 demichag. brun à coins, un peu us. Exemplaire sur Japon. 42 planches hors-texte dont 22 en couleurs, illustrations dans le texte et reproductions d'autographes. enVoi autogRaphe, signé.