Lot n° 147
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
[GOUFFÉ (arm.)]
Le Panier aux Ordures, suivi de quelques chansons. Canton, Field et tching-Kong, s.d. [1875] ; in-8 demimar. rouge à coins, dos orné (rel. de l'époque).