Lot n° 157
Estimation :
200 - 200
: 450EUR
HUYSMANS (J.-K.)
Croquis parisiens. Eaux-fortes de FoRain et RaFFaelli. paris, Vaton, 1880 ; in-8, demi-chag. vert foncé, dos orné (rel. de l'époque). edition originale ; exemplaire sur hollande.