LAFORGUE (Jules)

Lot 158
Estimation :
700 - 700 EUR
LAFORGUE (Jules)
Les Complaintes. paris, L. Vanier, 1885 ; in-12 brad. demi-perc. verte, couv. (rel. de l'époque). edition originale.