MAUPASSANT (Guy de)

Lot 165
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 200EUR
MAUPASSANT (Guy de)
La Petite Roque. paris, Victor Havard, 1886 ; in-12 br., sous emb. brad. demi-mar. havane, dos (éclairci) orné. edition originale ; pet. rousseurs aux 5 premiers ff. De la bibliothèque gRandsiRe, avec ex-libris.