MONTOLIEU (Isabelle de)

Lot 168
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 30EUR
MONTOLIEU (Isabelle de)
Les Châteaux Suisses. Anciennes anecdotes... Orné de 4 figures en taille-douce. paris, arthus Bertrand, 1816 ; 3 vol. in-12 bas. fauve rac., dos orné avec pensées dor. (rel. de l'époque). Rare ; qq. pet. défauts aux reliures.